Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

14 мая 2013 года В Верхней Пышме выясняются обстоятельства обнаружения тел двух младенцев в подвальном помещении магазина

Утром 14 мая 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в подвальном помещении магазина «Центральный» по улице Ленина в Верхней Пышме в морозильной камере тел двух младенцев. По данному сообщению незамедлительно организовано проведение доследственной проверки.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе руководителя Верхнепышминского МСО СК России по Свердловской области, следователей этого отдела и сотрудников полиции. Предварительно установлено, что обнаруженные тела принадлежат новорожденным (либо мертворожденным) младенцам. Определить их пол и наличие каких-либо телесных повреждений пока не представляется возможным в виду глубокого промерзания тел.

В настоящее время следователями СК России во взаимодействии с сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства случившегося. Опрашиваются сотрудники магазина, устанавливаются лица, которые ранее работали в торговой точке. Выполняются иные проверочные мероприятия. Назначены необходимые экспертные исследования. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:05:14 10:16 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости