Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

11 октября 2011 года В Томской области проводится проверка по факту совершения ДТП сотрудником вневедомственной охраны, находившимся в состоянии алкогольного опьянения

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области проводится проверка по факту совершения ДТП сотрудником отдела вневедомственной охраны.

По предварительным данным в ночь на 9 октября 2011 года водитель служебного автомобиля ОВО межмуниципального отдела МВД России «Асиновский» во время несения дежурства не справился с управлением, в результате чего автомобиль ВАЗ-2114 опрокинулся в кювет. В результате ДТП водитель госпитализирован, второй член экипажа, находившийся в салоне автомобиля, не пострадал.

Результаты медицинского освидетельствования участников ДТП показали, что оба они находились в состоянии алкогольного опьянения. В крови водителя обнаружено 0,86 промилле, у его напарника 0,25 промилле.

По данному факту Асиновским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:11 10:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости