Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

11 октября 2011 года Перед судом предстанет местный житель по обвинению в совершении убийства

Иристонским межрайонным следственным отделом по городу Владикавказу следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего жителя Владикавказа, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 30 апреля 2011 года примерно в 19 часов 15 минут возле одного из домов по улице Защитников Осетии в городе Владикавказе между 43-летним мужчиной и обвиняемым произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес ему удары ножом в область грудной клетки, брюшной полости, шеи, лица и скрылся с места происшествия. От полученных ранений потерпевший скончался в больнице.

Благодаря грамотно спланированным и проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям обвиняемый был задержан. По ходатайству следствия судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:11 10:31 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости