Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

11 октября 2011 года Прием граждан в г. Новотроицке

11.10.2011 15:34

Находясь с рабочей поездкой в г. Новотроицке, заместитель руководителя СУ СК России по Оренбургской области Уханов А.Ю. на личном приеме принял в помещении Новотроицкого МСО граждан. В приеме жителей города принял участие председатель Совета ветеранов Иванов О.В.

Были оперативно разрешены вопросы, которые явились причиной обращения к руководству следственного управления. Граждане высказали слова благодарности за принятые меры по их обращениям.

фото

Слева на право: Карякин Е.В., Уханов А.Ю., Иванов О.В.

Затем председатель Совета ветеранов Иванов О.В., провел встречу с руководителем Новотроицкого МСО СУ СК России по Оренбургской области, майором юстиции Карякиным Евгением Владимировичем. Было отмечено, что Новотроицкий МСО осуществляет свою процессуальную работу на территории городов Новотроицка и Гая, где расположены крупнейшие металлургические заводы, что в свою очередь откладывает определенный отпечаток на подготовку следователей, исходя из специфики производственных циклов на предприятиях. Иванов О.В. дал ряд практических рекомендаций по осуществлению руководства Новотроицким МСО.

фото

В тот же день председатель Совета ветеранов Иванов О.В. рассказал следователям Новотроицкого МСО о деятельности Совета. Также были затронуты вопросы и проблемы процессуальной работы. В ходе их обсуждения были намечены мероприятия по их разрешению. Кроме того, председатель Совета подчеркнул необходимость сочетания напряженного труда следователя с активным занятием спортом и привел конкретные примеры.

фото

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:11 14:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости