Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

11 октября 2011 года Жителю столицы предъявлено обвинение в покушении на дачу взятки должностному лицу в крупном размере

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области 44-летнему жителю города Москвы Игорю Дегтяреву предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 п.«б» ч.4 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу в крупном размере).

По версии следствия, 03 июля 2011 года Дегтярев, находясь в здании отдела внутренних дел по Погарскому муниципальному району Брянской области, передал начальнику криминальной милиции за освобождение въехавшей с территории Республики Украина на территорию РФ грузовой автомашины с прицепом, в которой находился не задекларированный груз, 30 000 долларов Соединенных Штатов Америки, что согласно курса Центрального Банка России составило более 835 тысяч рублей.

Сотрудник милиции о данном факте сразу же сообщил руководству отдела внутренних дел и выдал деньги.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:11 14:20 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 291 УК РФ Дача взятки

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости