Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

12 октября 2011 года Сотрудники СУ СК РФ по ЕАО поздравили Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних с третьей годовщиной со дня его образования

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по ЕАО К.А. Костенко и председатель профкома СУ СК РФ по ЕАО Н.В. Добробабина были приглашены на торжественное мероприятие, посвященное третьей годовщине образования Областного государственного бюджетного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». Сотрудники следственного управления уже более двух лет оказывают шефскую помощь ребятам, находящимся в этом учреждении.

Ребята и педагоги заботливо украсили актовый зал центра, в котором царила праздничная атмосфера. В этот день звучало много поздравлений и теплых слов в адрес руководителя Центра Т.А. Белугиной и всех работников учреждения. Ребята, находящиеся в Центре, подготовили замечательные концертные номера, кроме этого, всех пришли поздравить артисты танцевального коллектива «Мазлтов» и вокального коллектива «Радуга».

И.о. руководителя следственного управления обратился с поздравительной речью к присутствующим, сказав, что за столь короткий срок Центр смог заявить о себе, его знают не только в области, но и за ее пределами. За три года этот уютный дом смог принять большое количество детей, которым так нужна была поддержка взрослых, а самое главное доброе, чуткое отношение и неподдельное внимание. Константин Костенко пожелал Центру дальнейшего процветания, хороших условий для детей, стабильного коллектива, хорошего материального вознаграждения за нелегкий труд и как можно меньше воспитанников с израненной душой и совсем не детской судьбой! Далее руководитель ведомства подарил директору Центра, а также в ее лице всем женщинам, сотрудницам, праздничный букет. Воспитанникам Центра были вручены подарки – мягкие игрушки и другие, очень полезные в повседневной жизни вещи.

В завершение поздравления руководитель ведомства выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с Центром, пообещав в свою очередь, оказывать помощь работникам Центра в вопросах профилактической работы с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:12 03:13 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости