Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

12 октября 2011 года В Прохладненском районе возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников полиции

11 октября 2011 года, примерно в 23 часа 30 минут, неустановленные лица не менее 2 человек, находясь на улице Ленина в поселке Благовещенское Прохладненского района, произвели выстрелы из огнестрельного оружия неустановленного образца в двух сотрудников полиции. В результате преступных действий оперуполномоченный ОРЧ ОМВД РФ по Прохладненскому району, майор полиции, получил огнестрельные ранения, ему оказывается медицинская помощь. По данному факту Прохладненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и ч.2 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление и розыск лиц совершивших преступление. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:12 10:01 (МСК)

Законодательство: Статья 317 УК РФ Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости