Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

13 октября 2011 года В Яльчикском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетней

Завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя Яльчикского района. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста).

По версии следствия, в ночь с 04 на 05 июля 2011 года в одном из сельских населённых пунктов Яльчикского района молодой человек, находясь на территории хоккейной площадки, вступил в половую связь с 14-летней односельчанкой, причинив своими действиями вред нравственному и физическому развитию потерпевшей.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Яльчикский районный суд для рассмотрения по существу.

Уголовное дело расследовано Батыревским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Чувашской Республике.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:13 13:31 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости