Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

13 октября 2011 года Сотрудник милиции осужден за причинение средней тяжести вреда здоровью

Собранные следственным отделом по городу Карабулаку следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 26-летнему инспектору ДПС МВД по Республике Ингушетия Ильясу Мальсагову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в ст. 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть).

Следствием и судом установлено, что в марте 2011 года, в городе Карабулаке, в результате возникшего конфликта Мальсагов причинил огнестрельные ранения жителю республики Тагиру Евлоеву. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы здоровью потерпевшего был причинен вред средней степени тяжести.

Приговором суда Мальсагову назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год и 6 месяцев условно.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:13 14:17 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости