Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

13 октября 2011 года В городе Лысьве местная жительница подозревается в убийстве своей знакомой, совершённом в апреле 2009 года

12 октября 2011 года в подвале частного дома, расположенного в городе Лысьве, обнаружено тело местной жительницы с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате проведённых следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в апреле 2009 года в своём доме в городе Лысьве 27-летняя женщина после совместного распития спиртных напитков, во время ссоры из личных неприязненных отношений нанесла множественные удары в грудь своей 21-летней знакомой, которая находилась в розыске по подозрению в совершении корыстного преступления. От полученных ранений она скончалась на месте. После этого злоумышленница закопала тело в подвале своего дома. 12 октября 2011 года она сама сообщила об этом в органы полиции и показала место захоронения тела, где оно и было обнаружено следственно-оперативной группой.

В настоящее время подозреваемая задержан, решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу, проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств в полном объёме. Расследование уголовного дела продолжается.

, , ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:13 14:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости