Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

14 октября 2011 года СО по г. Александровск-Сахалинский в отношении 38-летнего и 40-летнего жителей г. Александровск-Сахалинский возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по г. Александровск-Сахалинский Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (и.о. руководителя отдела Вишницкий Е.А.) в отношении 38-летнего и 40-летнего жителей г. Александровск-Сахалинский возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 131 УК РФ.

По версии следствия, ночью 13.10.2011 года подозреваемые, под угрозой физической расправы, вывезли 18-летнюю жительницу указанного города на автомобиле за город и совершили в отношении нее изнасилование.

В настоящее время злоумышленники задержаны в порядке ст. ст. 91-92 УПК РФ. Предварительным следствием решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:14 10:12 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости