Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

14 октября 2011 года В Лискинском районе трое братьев-цыган подозреваются в смерти своего соседа

12 октября 2011 года в селе Трясогузово Лискинского района своем доме было обнаружено тело 56-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

Следствием установлено, что накануне потерпевший поссорился со своим соседом-цыганом и ударил его ножом в ногу. Сосед побежал за помощью к двум своим братьям. Вернувшись в дом обидчика, братья втроем жестоко избили его. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.

В настоящее время подозреваемые задержаны. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Лискинский межрайонный следственный отдел

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:14 10:36 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости