Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

14 октября 2011 года В Майском районе завершено следствие в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении изнасилования

Майским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя города Майского. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

По данным следствия, 18 мая 2011 года, примерно в 21 час 10 минут, 17-летний житель города Майского, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь рядом с подсобными помещениями, расположенными возле дома по улице Комарова в городе Майском, совершил изнасилование 38-летней жительницы Майского района. Спустя 10 минут, воспользовавшись тем, что потерпевшая находится в подавленном состоянии после ранее совершенных в отношении нее преступных действий, изнасилование женщины совершил обвиняемый.

В настоящее время в отношении несовершеннолетнего проводится психолого-психиатрическая экспертиза. А уголовное дело в отношении 18-летнего жителя Майского района с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:14 11:57 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости