Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

19 июня 2013 года В Тюмени продолжается проверка по факту гибели четырехкратной чемпионки Европы по дзюдо Елены Иващенко

Напомним, 15 июня 2013 года около 9 часов 30 минут во дворе дома, расположенного на улице Николая Зелинского города Тюмени было обнаружено тело Елены Иващенко. Она выпала с 15 этажа жилого дома. У погибшей при себе был обнаружен паспорт, в котором находилась предсмертная записка. Содержание записки в интересах следствия не разглашается.

Основная версия произошедшего - суицид.

По данному факту следственными органами проводится проверка, в ходе которой опрошены родные, близкие, знакомые, соседи Елены Иващенко. Установлен очевидец произошедшего, который услышал глухой хлопок, а затем выбежал на улицу и первым увидел тело погибшей. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Выясняются все обстоятельства случившегося.

Напоминаем, что единственным и достоверным источником информации по материалам проверки гибели четырехкратной чемпионки Европы по дзюдо Елены Иващенко является следственное управление Следственного комитета РФ по Тюменской области. Иная информация, появляющаяся в СМИ, в том числе со ссылкой на представителей других правоохранительных органов, может не соответствовать действительности, а также препятствовать объективности проведения проверки и установлению истины.

Подразделение: следственный отдел по Ленинскому округу г. Тюмень

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:06:19 13:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости