Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

14 октября 2011 года В Бугульме 16-летняя девушка свела счеты с жизнью

13 октября 2011 года около в 13 часов во дворе своего дома по улице Гончарная в г. Бугульме обнаружено тело 16-летней девушки, повесившейся на дереве.

По предварительным данным, накануне вечером она праздновала свой день рождения в кругу близких родственников, а затем ушла гулять на улицу. Обеспокоенные долгим отсутствием девочки ее старшая сестра и брат отправились на поиски. Через некоторое время они разыскали ее в одном из местных кафе. Именинница проводила время в компании своего парня и его приятелей. Здесь между старшей сестрой девочки и одним из друзей ее молодого человека возникла ссора. По этой причине девушка и ее парень ушли из кафе, при этом уходя, она сказала, что ей не нужны такие родственники. Молодой человек проводил девушку до дома и ушел. На следующий день мать вышла на улицу и обнаружила во дворе безжизненное тело своей дочери.

По данному факту в Бугульминском МРСО СУ СКР по Республике Татарстан начата доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Бугульминский МРСО СУ СКР по Республике Татарстан. 14.10.2011

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:14 14:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости