Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

17 октября 2011 года Следователи просят помочь в установлении личности погибшей девушки

13 октября текущего года в окрестностях станции Урминка Смидовичского района ЕАО вблизи реки «Урми» охотниками были обнаружены скелетированные останки трупа неизвестной женщины.

В следственном отделе по Смидовичскому району СУ СК России по ЕАО по этому факту начата доследственная проверка. Проводятся мероприятия направленные на установление личности погибшей, т.к. документов удостоверяющих личность не обнаружено.

У следствия имеются основания полагать, что погибшей является девушка 16-22 лет, возможно жительница города Хабаровска, смерть, которой предположительно наступила весной либо осенью 2010 года. Следователем отрабатывается в том числе и версия о совершении убийства.

Погибшая была одета в джинсовые брюки темно-синего цвета; джинсовую куртку темно-синего цвета с биркой темно-синего цвета торговой марки «Gee Jay» 36-го размера; кожаную куртку коричневого цвета с двумя боковыми и двумя нагрудными карманами, на металлической пуговице имеется надпись «Since 1988 Forever Young», кроссовки синего цвета с черными вставками на синих шнурках 38-го размера с надписью «Sport» на подошве.

В карманах кожаной куртки обнаружены: пилка для ногтей в чехле черного цвета; нагрудный знак «Долг и честь»; фрагменты кожаного браслета с металлической застежкой и стразами; обложка от записной книжки с рисунком в виде жирафа, скрепленная спиралью желтого цвета; календарь на 2010 год с изображением иконы; визитная карта черного цвета с номером телефона такси г. Хабаровска; металлическая цепочка, металлическая брошь в виде цветка со стразами; металлическая заколка со стразами.

Всем что-либо знающим о личности погибшей, обстоятельствах ее гибели, необходимо сообщить информацию в СО по Смидовичскому району СУ СК РФ по ЕАО по тел. 8 (42-632) 23462, 23228, либо 02, или по адресу: ЕАО, пос. Смидович, пер. Комсомольский, д. 20 помещение 1.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:17 04:06 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости