Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

12 сентября 2011 года В Наурский МСО явкой с повинной явился отец убитых сестер Мусаевых в станице Бороздиновская

Наурским межрайонным следственным отделом расследуется уголовное дело по факту убийства 27 июня 2011 года в станице Бороздиновская Шелковского района в своем доме  19-летней Миланы и 15-летней Жамили Мусаевых («а, г» ч.2 ст. 105, ч.1 ст. 222 УК РФ). В межрайонный следственный отдел обратился с заявлением о явке с повинной отец убитых сестер. 

В Наурский межрайонный следственный отдел  явкой с повинной обратился 48-летний отец  девушек Мусаев Руслан, который дал признательные показания об убийстве своей 15-летней дочери Жамили Мусаевой. Мужчина сдал также автомат, из которого были убиты  сестры.

Из показаний мужчины следует, что 27 июня 2011года  примерно в 12 часов он находился на улице и услышал в своем доме выстрелы, когда он забежал в комнату, то увидел младшую дочь Жамилю с автоматом в руках, из которого она застрелила  Милану. При попытке отобрать у дочери автомат произошел случайный выстрел, которым была убита Жамиля.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Новость на сайте Следственного комитета Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:12 02:29 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости