Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

04 июля 2013 года В Томской области проводится проверка по факту гибели мужчины под колесами дорожного катка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области проводится проверка по факту гибели в г.Томске работника коммерческого предприятия во время укладки асфальта дорожным катком.

4 июля 2013 года около 13 часов во время выполнения работ по укладке асфальта во дворе жилого дома, расположенного по ул.Дзержинской,31а в г.Томске, 27-летний водитель дорожного катка совершил наезд на 21-летнего мужчину, который от полученных повреждений скончался на месте.

Следственным отделом по г.Томску СУ СК России по Томской области по данному факту начата проверка. В настоящее время следователи работают на месте происшествия. Установлено, что работы по укладке асфальта выполняло ООО «Братство». Водитель катка и погибший мужчина официально трудоустроены на данном предприятии. По предварительным данным, погибший проходил мимо катка во время его движения задним ходом, каток наехал на край его штанины, и мужчину затянуло под колеса.

В настоящее время следователями проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы произошедшего, назначено судебное медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:07:04 14:36 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости