Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

05 июля 2013 года В г.Иркутске выясняются обстоятельства падения с крыши многоэтажного дома гражданина Монголии

05 июля 2013 года в правоохранительные органы города Иркутска поступило сообщение о том, что с крыши одного из многоэтажных домов по улице Горького в городе Иркутске спрыгнул вниз гражданин Монголии. По данному факту следственные органы Следственного комитета РФ по Иркутской области начали доследственную проверку на предмет наличия состава преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

По версии следствия 05 июля 2013 года гражданин Монголии поднялся на крышу одного из многоэтажных домов по улице Горького в городе Иркутске, откуда пытался покончить жизнь самоубийством, спрыгнув вниз.

В течение нескольких часов с мужчиной велись переговоры, однако убедить человека отказаться от намерений покончить собой психологам не удалось. В последний момент спасатели сумели зафиксировать его с помощью специальных средств, однако тот намеренно высвободился из них и упал с крыши. В настоящее время мужчина госпитализирован.

Следователям предстоит разобраться во всех обстоятельствах произошедшего, установить мотивы, которые привели этого человека к совершению данного поступка.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:07:05 11:05 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 110 УК РФ Доведение до самоубийства

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости