Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

05 июля 2013 года В Москве жителю Саратовской области предъявлено обвинение в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней

Следственными органами Следственного комитета РФ по городу Москве продолжается расследование уголовного дела по факту совершения преступления против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетней жительницы Москвы, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста).

По данным следствия, 27 июня 2013 года в период с 4 до 12 часов неустановленный мужчина, находившийся в лесопарковой зоне прилегающей к владению № 2 по улице Новотетерки города Москвы, вступил в половое сношение с 13-летней жительницей Москвы, после чего с места совершения преступления скрылся.

В ходе проведения следственных действий и иных мероприятий 3 июля 2013 года подозреваемый был установлен и задержан. В настоящее время следователями ему уже предъявлено обвинение и в данный момент решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:07:05 15:41 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости