Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

18 октября 2011 года В Приморском крае возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения малолетнего ребенка


Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 10-летнего Сергея Полевого ( п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ).

Органами следствия установлено, что 16.10.2011 мальчик отдыхал с родителями и их знакомыми на берегу бухты Стеклянная в городе Владивостоке. Около 15 часов присутствующие обнаружили, что ребенок пропал.

В ходе поисков малолетнего ребенка задействованы сотрудники МЧС, УМВД России по г.Владивостоку с использованием служебно-розыскных собак.

В настоящее время проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление всех фактических обстоятельств дела и места нахождения ребенка.

Основные приметы мальчика: рост 145 см., глаза серые, волос светлый, стрижка модельная, плотного телосложения. Был одет в кофту светло-серого цвета, джинсы черного цвета, ботинки черного цвета.

Просьба к лицам, которым что-либо известно об исчезновении Сергея Полевого, обратиться в следственный отдел по Ленинскому району г.Владивосток Следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю, расположенный по адресу г.Владивосток, ул. Пологая 67 или позвонить по телефону 8 (4232) 243-13-42; 243-12-53.

Следственное управление Следственного комитета

РФ по Приморскому краю

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:18 09:13 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 145 УК РФ Необоснованный отказ в приеме на работу или необоснованное увольнение беременной женщины или женщины, имеющей детей в возрасте до трех лет

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости