Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

08 июля 2013 года Молодой белгородец осужден за кражи

Собранные следственным отделом по Белгородскому району Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 18-летнему жителю села Беломестное. Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 158 УК РФ (кража), которые совершил в несовершеннолетнем возрасте.

Следствием и судом установлено, что несовершеннолетний, в отношении которого ранее применялись принудительные меры воспитательного воздействия за совершение противоправного деяния (кражи), в конце ноября 2012 года зашел в дом к престарелому одинокому жителю села Беломестное, которому ранее неоднократно оказывал различную помощь, и похитил у него деньги в сумме 5 тысяч рублей, которые потратил по своему усмотрению. В апреле 2013 года он пришел в дом к другому старику, с которым также поддерживал отношения и помогал по хозяйству, у которого также похитил 5 тысяч рублей.

Приговором суда молодому белгородцу назначено наказание в виде 1 года исправительных работ с ежемесячным удержанием в доход государства 5 процентов заработка.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:07:08 14:40 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости