Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

08 июля 2013 года Следственными органами СК России по Ленинградской области проводится проверка по факту пропажи 15-летнего подростка

07 июля 2013 года в правоохранительные органы обратилась мать 15-летнего подростка с заявлением о пропаже ее сына.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, около 20 часов 06 июля 2013 года 15-летний подросток ушел из дачного поселка садового некоммерческого товарищества «Родничок», расположенного в районе железнодорожной станции Каннельярви Выборгского района Ленинградской области и до настоящего времени домой не вернулся.

По предварительным данным, подросток возил песок из песчаной насыпи, расположенной неподалеку от дачного участка, после чего пропал. В ходе самостоятельного розыска родители обнаружили возле карьера обувь и мобильный телефон сына, однако местонахождение мальчика до настоящего время не установлено.

На момент исчезновения Егор Дружинин был одет: в спортивную футболку красного цвета и шорты-бриджи в серую клетку.

В настоящее время проводятся необходимые следственные и поисковые мероприятия, выясняются все обстоятельства происшедшего. В поисковых мероприятиях задействовано около 60 человек, в числе которых сотрудники полиции, МЧС, кинологи с собаками, военные, волонтеры.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

При наличии какой-либо информации о пропавшем без вести Дружинине просьба сообщить по телефону (812) 492-01-58 (дежурный следователь Следственного управления СК России по Ленобласти).

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:07:08 17:06 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости