Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

08 июля 2013 года В городе Сызрань сотрудник полиции подозревается в нарушении ПДД, повлекшего по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека

В городе Сызрань сотрудник полиции подозревается в нарушении ПДД, повлекшего по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека

Следственным отделом по городу Сызрань Следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении инспектора ИДПС МУ МВД России «Сызранское», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

По версии следствия, 23 июня 2013 года, подозреваемый, управляя служебной автомашиной, с включенными проблесковыми маяками синего цвета, допустил нарушение ПДД, что привело к столкновению в автомашиной ВАЗ 21061, водитель и пассажир которой получили телесные повреждения.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия и оперативно – розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:07:08 17:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости