Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

09 июля 2013 года Ранее судимый 26-летний житель г. Холмска забил насмерть местного жителя

В следственный отдел по городу Холмск Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (и.о. руководителя отдела Трикоз О.И.), поступило сообщение о том, что в одной из хозяйственных построек, расположенной на территории дома 281 по ул. Лесозаводской в г. Холмске, обнаружено тело 48-летнего жителя Холмского района с телесными повреждениями в виде открытой черепно-мозговой травмы.

По данному факту следственным отделом по г. Холмск возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ.

По подозрению в совершении указанного преступления задержан ранее судимый 26-летний житель г. Холмска. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, мужчины сторожили вышеуказанный объект, где проходило строительство дома. 06 июля 2013 года они распивали спиртные напитки. В ходе распития между ними возникла ссора, в результате которой подозреваемый стал наносить удары руками и ногами в различные части тела потерпевшего, а также произвел несколько ударов битой по голове последнего.

Труп потерпевшего обнаружили только в понедельник, то есть спустя 2 дня.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:07:09 04:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости