Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

09 июля 2013 года Убийство в автокемпинге

Следственным отделом по Ленинскому административному округу города Тюмень 07.07.2013 года возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

В ночь с 06.07.2013 на 07.07.2013 в одной из комнат «Автокемпинга» по ул. Федюнинского г.Тюмени в ходе совместного распития спиртных напитков между двумя мужчинами возникли разногласия. И один из них решил, что лучшим способом убедить товарища в своей правоте будет лишить его жизни. Сначала он нанес несколько ударов руками и ногами по телу и голове собутыльника, а потом, вооружившись горлышком стеклянной бутылки, разгоряченный алкоголем дебошир нанес удар в область шеи своему оппоненту. Шум борьбы и крики услышали соседи из других комнат и вызвали полицию. Преступнику не удалось скрыться – он был задержан на месте происшествия. Потерпевшего доставили в больницу, но спасти его медикам не удалось.

В настоящее время задержанному предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ, решается вопрос о заключении обвиняемого под стражу на время предварительного следствия.

Подразделение: следственный отдел по Ленинскому АО г. Тюмень.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:07:09 08:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости