Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

09 июля 2013 года Ранее судимый мужчина заключен под стражу в связи с подозрением в причинении смертельных травм человеку

Утром 1 июля 2013 года в городе Сураже в одном из оврагов было обнаружено тело 41-летнего местного жителя с травмами в области головы и тела. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По подозрению в совершении преступления задержан 25-летний местный житель. Он признался, что накануне ночью был в состоянии алкогольного опьянения и избил потерпевшего, к которому предъявлял претензии в хищении принадлежащего ему сотового телефона.

Подозреваемый ранее судим за совершение преступлений против личности, менее месяца прошло, как он освободился из мест лишения свободы. С учетом тяжести нового преступления и данных о личности в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:07:09 10:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости