Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

09 июля 2013 года О личном приеме граждан руководством следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области

24.07.2013, в 14.00 в приёмной Президента РФ в Челябинской области, расположенной по адресу: г.Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 40, по поручению Главы государства, будет проведён личный приём жителей города Челябинска и области и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области Павлом Владимировичем Чеуриным.

Прием заявителей в ходе проводимого по поручению Президента РФ личного приема осуществляется по предварительной записи по результатам рассмотрения письменных обращений заявителей органами СУ СК России по Челябинской области.

По вопросам записи на прием, проводимый по поручению Главы государства и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области П.В. Чеуриным в приемной Президента РФ, обращаться к руководителю отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления Л.Г. Григорович по телефону 728-57-15, 728-58-20 (г. Челябинск, ул. Свободы, 40, внутренний № 115, 220).

Новость на сайте Следственного комитета Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:07:09 10:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости