Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

09 июля 2013 года В Самарской области возбуждено уголовное дело по факту халатности, повлекшей по неосторожности смерть несовершеннолетнего ребенка

В Самарской области возбуждено уголовное дело по факту халатности, повлекшей по неосторожности смерть несовершеннолетнего ребенка

Красноярским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, 7 июля 2013 года примерно в 19 часов на футбольном поле, за пределами ДОЦ «Тихие зори», расположенного около села Кривое озеро Красноярского района Самарской области, на 12-летнего мальчика упали металлические ворота. Ребенок получил телесные повреждения, несовместимые с жизнью.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия и оперативно – розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:07:09 11:41 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 293 УК РФ Халатность

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости