Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

09 июля 2013 года В Томской области проводится проверка по факту гибели мужчины, выпавшего с четвертого этажа жилого дома

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области проводится проверка по факту гибели 38-летнего мужчины, выпавшего с четвертого этажа жилого дома в г.Томске.

На данный момент установлено следующее. 8 июля 2013 года 38-летний томич после случайного знакомства в Томске с местным жителем отправился к нему домой, где стал распивать спиртные напитки. К мужчинам присоединились соседи. По предварительным данным, в ходе распития спиртного между мужчинами произошел конфликт, в результате которого гостю нанесли несколько ударов по телу. Со слов участников конфликта, мужчина выбежал в коридор и выпрыгнул в окно.

Следователи следственного отдела по г.Томску СУ СК России по Томской области выясняют обстоятельства гибели мужчины. Личность погибшего установлена, тело опознано родственниками. Мужчина работал в одной из томских типографий. Назначено судебно-медицинское исследование на предмет установления причины смерти, опрошены очевидцы произошедшего и жильцы дома, в котором произошел инцидент. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:07:09 13:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости