Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

10 июля 2013 года В Темрюкском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя

В правоохранительные органы Темрюкского района 10 июля 2013 года поступило сообщение о совершенном убийстве 39-летнего жителя станицы Курчанской. В связи с этим следственным отделом по Темрюкскому району СКР по краю в тот же день возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, мужчина проживал в своем домовладении с сожительницей и не имел постоянной работы. В ночь на 10 июля 2013 года он спал дома. После полуночи его со стороны улицы позвал неустановленный в настоящее время человек. Мужчина вышел на улицу. В это время его сожительница, а также соседи услышали выстрел. После выстрела потерпевший зашел в дом, при этом у него имелось огнестрельное ранение груди. От полученного ранения пострадавший, уже находясь дома, скончался.

В ходе осмотра следователем места происшествия обнаружить орудие убийства не представилось возможным. Между тем, следствие полагает, что преступление было совершено с использованием охотничьего оружия.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В качестве одной из версий следствие рассматривает возможность совершения преступления из-за ранее имевшихся конфликтов. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:07:10 09:05 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости