Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

10 июля 2013 года В Ставрополе заключен под стражу находившийся в розыске бывший сотрудник полиции, подозреваемый в грабеже

Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю продолжается расследование уголовного дела в отношении бывших полицейский взвода охраны и конвоирования отдела МВД России по городу Пятигорску, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «в» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабёж).

По данным следствия, 18 апреля 2013 года в 17 часов трое мужчин проникли в квартиру 28-летней девушки в городе Ставрополе, откуда похитили денежные средства в размере 2 тысяч рублей. На момент совершения преступления двое из подозреваемых являлись сотрудниками полиции, а третий в ноябре 2012 года был уволен из органов внутренних дел за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее в отношении двух подозреваемых по ходатайству следствия судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в отношении третьего материалы уголовного дела выделены в отдельное производство в связи с его розыском.

В настоящее время находившийся в розыске бывший сотрудник полиции был задержан, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

По уголовному делу продолжается проведение следственных и иных процессуальных действий, направленных на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:07:10 10:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Нарушение законов полицией

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости