Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

10 июля 2013 года Внимание! Помогите найти ребенка! В Перми по факту безвестного исчезновения 15-летней Владиславы Рогозиной проводится проверка

В правоохранительные органы поступило сообщение о том, что 2 июля 2013 года ушла из дома по ул. Ползунова в г. Перми и до настоящего времени не вернулась 15-летняя Владислава Рогозина. По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Пермскому краю проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, девочка воспитывается в полной многодетной семье. Конфликтных ситуаций накануне исчезновения не возникало. Ранее она неоднократно уходила из дома, жила на квартирах знакомых и через 7 - 10 дней возвращалась домой. Каких-либо противоправных действий в отношении неё не совершалось. Приметы: на вид 15 лет, рост 160 см., худощавого телосложения, глаза карие, волосы черные волнистые собраны в хвост. Была одета: толстовка зеленого цвета с изображением головы жирафа, футболка серая с рисунком на груди стразами, юбка голубая, сандалии бело-черные. Особые приметы: шрам на левой щеке в виде четырех точек (след от вилки).

В настоящее время следственными органами СК России по Пермскому краю совместно с оперативными сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление местонахождения ребенка и всех обстоятельств произошедшего. Руководство следственного управления обращается с просьбой ко всем, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей девушки, сообщить по телефонам в Перми: 249-54-55 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:07:10 14:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости