Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

11 июля 2013 года В Ачинске следователи выясняют обстоятельства аварии с участием полицейских

10 июля 2013 года вечером в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в городе Ачинске в результате ДТП погиб мужчина. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, вечером 10 июля на 2-ом км автодороги "город Ачинск-поселок Ястребово", 36-летний водитель такси, управляя автомобилем "Тойота Функарго" не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение со служебным автомобилем "УАЗ-3151" под управлением водителя-полицейского МО МВД России «Ачинский». Сотрудник полиции предпринял экстренное торможение и практически остановился, однако столкновения избежать не удалось. В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Функарго» от полученных травм скончался в больнице. Полицейскому, а также его пассажиру, инспектору ПДН оказана медицинская помощь

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:07:11 08:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости