Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

03 июля 2013 года Вниманию абитуриентов! Объявление по целевым направлениям

Положительно рассмотрены кандидаты для поступления в ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова», ФГБОУ ВПО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)», ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет».

Отказано в допуске к участию в конкурсе на целевое место Сидоровой Е.А., являющейся студенткой государственного вуза, на основании пункта 3 ст. 5 Закона РФ от 10.07.1992 № 3266-1 «Об образовании».

Поступающие прибывают непосредственно в приемную комиссию ФГБОУ ВПО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)», ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет» и подают документы на целевой набор от Следственного комитета. Список поступающих и целевые направления находятся уже в вузах. Поступающие в ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» прибывают в кабинет 906А (9 этаж) главного здания МГУ с 10.00 – 14.00 (кроме субботы и воскресенья) и получают именное целевое направление на руки от Черепковой Ирины Викторовны (вход в здание по паспорту и аттестату). Далее направляются с целевым направлением и документами на поступление в приемную комиссию своего факультета (ВШГА) и подают документы на целевой набор от Следственного комитета.

С 08.07.2013 возможно заселение в общежитие иногородних поступающих на время сдачи вступительных испытаний. Вопрос с общежитием решается в приемной комиссии факультета.

Последний день подачи документов в ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» и ФГБОУ ВПО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)» (г. Москва) – 10.07.2013. В данных вузах предусмотрены вступительные испытания. Последний день подачи документов в ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет» и филиалы ФГБОУ ВПО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)» (г. Вологда и г. Оренбург) – 25.07.2013. В данном вузе и филиалах МГЮА не предусмотрены вступительные испытания.

В вузы подаются оригиналы документов.

Решение по другим кандидатам ожидается к 15.07.2013.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:07:03 00:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости