Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

19 октября 2011 года Устанавливаются очевидцы происшествия на перекрестке улиц Омская-Шебалдина в городе Омске

Следователем следственного отдела по Центральному округу города Омска СУ СК России по Омской области устанавливаются свидетели-очевидцы ДТП, произошедшего 18 октября 2011 года около 11 часов в городе Омске на пересечении улиц Шебалдина – Омская.

Предварительно установлено, что сотрудником ГИБДД УМВД России по Омской области, находящимся при исполнении служебных обязанностей, был остановлен автомобиль «Хонда» серебристо-серого цвета под управлением мужчины в возрасте 25-30 лет. После того, как сотрудник попросил предъявить документы и протянул в салон руку, водитель резко тронулся с места. Автомобиль на большой скорости протащил инспектора несколько метров. В результате падения сотрудник ГИБДД получил телесные повреждения. Следователем Следственного комитета РФ по Омской области по данному факту проводится доследственная проверка. Разыскивается водитель, оказавший сопротивление сотруднику полиции.

Просьба ко всем лицам, кто стал свидетелем данного происшествия и может сообщить любую информацию об автомобиле «Хонда» или его владельце, позвонить следователю по телефонам 36-80-95 и 36-77-19.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:19 12:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости