Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

12 июля 2013 года Баксанским межрайонным следственным отделом проводится проверка по факту обнаружения 40 фрагментов костей и черепа человека обнаруженных на окраине с.п. Куба Баксанского района КБР

В Баксанский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике из МО МВД России «Баксанский» поступило сообщение об обнаружении костных человеческих останков на окраине с.п. Куба Баксанского района, Кабардино-Балкарской Республики.

По данному сообщению, на место обнаружения человеческих останков был осуществлен выезд следователей следственного отдела, которыми был осуществлен осмотр места происшествия, в ходе чего установлено, что костные человеческие останки были обнаружены на склоне холма, ведущего в пойму реки «Малка», в месте осыпания грунта, на расстоянии 1,3 километров от поверхности земли. В ходе осмотра изъяты 40 фрагментов костей человека и фрагмент черепа.

По данному факту Баксанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике проводится проверка. По изъятым человеческим останкам назначена судебно-медицинская экспертиза.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:07:12 14:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости