Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

20 октября 2011 года Житель Советского района г.Улан-Удэ предстанет перед судом за развратные действия в отношении малолетней девочки

Следственным отделом по Советскому району г.Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста (ст. 135 ч.3 УК РФ).

Следствием установлено, что вечером 13 июня 2011 года во дворе дома по улице Кабанской города Улан-Удэ мужчина случайно задел катавшуюся на роликах знакомую девочку, которая упала на землю. В это время злоумышленник в целях удовлетворения своих половых потребностей наклонился к 8-летней девочке и совершил в отношении нее развратные сексуальные действия, причинив ей моральный вред.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:20 05:40 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости