Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

20 октября 2011 года В Крымском районе возбуждено уголовное дело по факту смерти местного жителя

В правоохранительные органы Крымского района 16 октября 2011 года поступило сообщение о смерти в городской больнице 50-летнего жителя станицы Нижнебаканской вследствие травмы головы и груди. Следственным отделом по Крымскому району 19 октября по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, мужчина проживал в своем домовладении самостоятельно и систематически употреблял спиртные напитки. При этом он сдавал в аренду одну из построек на территории своего двора для проживания мужчине, мать которого проживает в другом населенном пункте. 15 октября к хозяину домовладения прибыл его сосед, при этом обнаружил его с сильными повреждениями лица и тела, в связи с чем вызвал работников скорой медицинской помощи. Потерпевший пояснил, что его избил квартирант, который впоследствии спешно покинул место жительства. Впоследствии, несмотря на оказанную ему медицинскую помощь, пострадавший скончался.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также на установление места нахождения подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:20 08:54 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости