Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

20 октября 2011 года Уголовное дело в отношении 49-летнего жителя Ярославля, обвиняемого в совершении преступления в отношении сотрудников полиции, прекращено в связи с примирением сторон

Заволжским районным судом города Ярославля рассмотрено уголовное дело в отношении 49-летнего жителя области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Следствием и судом установлено, что 30 июня 2011 года мужчина, находясь в районе дома № 19 по улице Саукова города Ярославля, нарушал общественный порядок. Прибывшие на место происшествия сотрудники отдельного батальона ППСМ УВД по городу Ярославлю препроводили правонарушителя к служебному автомобилю с целью доставления в отдел милиции. В момент помещения злоумышленника в автотранспортное средство он нанес двум сотрудникам полиции удары ногой по телу, причинив потерпевшим телесные повреждения.

По результатам судебного разбирательства уголовное дело в отношении мужчины прекращено в связи с примирением с потерпевшими.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:20 11:09 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости