Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

20 октября 2011 года Возбуждено уголовное дело в отношении жителя области, подозреваемого в совершении нескольких эпизодов преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетней

Ярославским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении четырех эпизодов преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 134 УК РФ (половое сношение и иные действия, сексуального характера, совершенные с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, в период с декабря 2010 года по февраль 2011 года злоумышленник, находясь в квартире одного из домов села Сарафоново Ярославского района, совершал половые сношения со своей 15-летней знакомой.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:20 11:29 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости