Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

20 октября 2011 года Житель Великого Новгорода обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью знакомому, повлекшее по неосторожности его смерть

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего Аркадия Тускова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в конце августа 2011 года, обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения, находясь в квартире по проспекту А.Корсунова в Великом Новгороде, нанёс два удара кулаком в живот своему знакомому. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался в муниципальном медицинском учреждении «Центральная городская клиническая больница».

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Уголовное дело расследуется следственным отделом по городу Великий Новгород Следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:20 14:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости