Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

20 октября 2011 года Перед судом предстанет житель города Красный Кут, обвиняемый в совершении изнасилования несовершеннолетней

Новоузенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

По версии следствия, 29 июня 2011 года около 18 часов обвиняемый с применением насилия, угрозами его применения, а также с угрозами убийством завел в лесонасаждения, расположенные на окраине города Красный Кут, незнакомую ему несовершеннолетнюю девочку, где совершил с ней насильственный половой акт.

Совокупность собранных следствием доказательств признана прокуратурой области достаточной для направления уголовного дела в Саратовский областной суд для рассмотрения по существу. По результатам судебного рассмотрения обвиняемому может быть назначено наказание в виде лишения свободы сроком до 15-ти лет.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:20 17:51 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости