Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

21 октября 2011 года Шефская помощь

Следственным управлением по Тверской области продолжает осуществляться шефская помощь Государственному образовательному учреждению для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Торжокский детский дом».

20 октября 2011 года руководитель следственного управления по Тверской области полковник юстиции Марьин А.Б. и руководитель отдела кадров полковник юстиции Калинин Д.В. прибыли в указанное учреждение для передачи детской обуви, приобретенной на средства, собранные сотрудниками управления. К сожалению, встретиться с воспитанниками не удалось, поскольку в связи с ремонтными работами они временно переведены в другие детские учреждения Тверской области.

Несмотря на это, подарки для воспитанников были переданы директору учреждения, которая сердечно поблагодарила коллектив следственного управления и выразила надежду на скорое возвращение детей в здание детского дома, когда они смогут подготовить и показать своим шефам творческий концерт.

Руководство и сотрудники управления регулярно будут оказывать благотворительную помощь, поддержку и внимание воспитанниками указанного учреждения.

Cледственное управление

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:21 12:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости