Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

18 июля 2013 года В Жуковском районе проводятся мероприятия по установлению личности убитого мужчины

14 июля 2013 года в лесном массиве недалеко от Варшавского шоссе в районе деревни Дроздово Жуковского района обнаружено тело неустановленного мужчины с признаками насильственной смерти. Каких-либо вещей при нем не обнаружено, карманы брюк вывернуты. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

На вид мужчине около 30 лет, рост около 170 см, худощавого телосложения, волосы темные, прямые, короткие, глаза карие, предположительно, кавказской внешности. Был одет в черную рубашку в мелкую светлую точку (при детальном рассмотрении просматривается рисунок в виде крестиков и ноликов), черные джинсы, черный ремень с пряжкой из серого металла, обувь отсутствует. Особые приметы: на лбу справа - шрам около 3 см, на внутренней стороне левого запястья - рубец и, предположительно, следы от размытой татуировки.

В настоящее время по делу проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности погибшего и лиц, причастных к его убийству. Интересующую следствие информацию можно сообщить по телефону 02 или по телефону регионального управления Следственного комитета России (8-4842) 277-827. Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:07:18 10:06 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости