Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

19 июля 2013 года В Алтайском районе местный житель подозревается в убийстве бывшей супруги

18 июля 2013 года в следственные органы поступило сообщение о том, что в Белоярской центральной районной больнице скончалась 45-летняя женщина с признаками насильственной смерти.

По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате грамотно спланированных действий следователей следственного управления и оперативно-розыскных мероприятий сотрудников МВД России по РХ в кратчайшие сроки удалось задержать лицо, причастное к совершению данного преступления. Им оказался житель Алтайского района.

По версии следствия, в утреннее время 18 июля 2013 года в Белоярскую центральную районную больницу пришел 50-летний подозреваемый и попросил бывшую супругу выйти на улицу для разговора. После того, как они вышли, мужчина достал нож и нанес не менее 4 ударов ножом в область грудной клетки. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Подозреваемый задержан. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также мотив совершенного поступка. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:07:19 06:41 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости