Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

19 июля 2013 года В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции, сбившего на автомобиле пожилого мужчину

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении инспектора ДПС отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области Павла Малышева, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, поздно вечером 16 июля 2013 года Малышев, управляя личным автомобилем «Шкода Октавия», двигался по Колтушскому шоссе в г.Всеволожске со стороны автодороги «Дорога Жизни». На участке автодороги Санкт-Петербург–пос.им.Свердлова-Всеволожск, в зоне действия дорожного знака «Пешеходный переход», сбил 65-летнего мужчину, который скончался на месте происшествия.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:07:19 12:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости