Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

19 июля 2013 года В городе Тейково завершено следствие в отношении гражданина республики Молдовы, обвиняемого в покушении на изнасилование

Тейковским МСО следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего гражданина республики Молдова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, 1 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование).

По версии следствия, 7 мая 2013 года в дневное время в городе Тейково гражданин республики Молдова, приехавший из города Москвы, в доме родственников совершил покушение на изнасилование гостьи. Мужчина, применяя физическое насилие, разорвал одежду, закрывал рот звавшей на помощь жертве. Довести свои действия до конца обвиняемый не смог, так как зашедший в комнату сожитель потерпевшей схватил обвиняемого и сбросил его на пол.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением поступило в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:07:19 12:45 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости