Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

29 июля 2013 года В Тоцком районе мать пяти малолетних детей подозревается в покушении на убийство

Сорочинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ ( покушение на убийство).

Вечером 11 июля 2013 года бригадой скорой медицинской помощи в центральную районную больницу из своего дома села Погромное был доставлен 41-летний местный житель с ножевым ранением груди. По подозрению в совершении данного преступления задержана знакомая потерпевшего, которая пояснила, что в процессе распития спиртных напитков произошел конфликт, в ходе которого она взяла нож, которым нанесла удар в грудь мужчине.

По независящим от неё обстоятельствам довести свой преступный умысел до конца женщина не смогла. Потерпевшему своевременно была оказана медицинская помощь.

Следственными органами решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемой. У женщины на иждивении 5 малолетних детей.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:07:29 09:36 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости