Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

24 октября 2011 года В Новороссийске возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений пенсионерке, повлекших ее смерть

В правоохранительные органы Новороссийска 21 октября 2011 года поступило сообщение о смерти в городской больнице 63-летней местной жительницы вследствие черепно-мозговой травмы с переломами костей черепа. Следственным отделом по городу Новороссийску по данному факту 21 октября возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, женщина проживала в одном из домовладений по улице Терской вместе с двумя квартирантами, арендовавшими одну из комнат в ее доме. В ночь на 16 августа в дом вошли неизвестные, и стали наносить удары кулаками находящимся в состоянии алкогольного опьянения квартирантам. После этого нападавшие проследовали вглубь дома, а квартиранты, покинув жилище, обратились в органы полиции. Впоследствии, по возвращении квартирантов домой, им стало известно, что собственница дома через соседей вызвала работников скорой медицинской помощи, после чего была госпитализирована. При этом как были причинены телесные повреждения женщине, они не знали.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц, причастных к его совершению. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:24 11:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости